АНТИБИОТИК

№550010 Антибиотик
Майя Жен., 35 лет. елабуга
Добрый день! Ребенку 1год и 11 месяцев до сих пор на ГВ. Вопрос:я заболела гайморитом, врач назначил антибиотик цедекс или амоксиклав 652 мг 2р/д и уколы цефтриаксон в/м по 1,0 мл. Что из этого можно принять или отложить до окончания грудного вскармливания.Собираюсь весной отлучать от груди.Спасибо за ответ.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Гайморит нужно лечить, ничего не откладывая!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это все совместимо с ГВ. спокойно лечитесь.