ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГВ ПОСЛЕ 2 ДНЕЙ, АНТИБИОТИКИ И ГВ

№1095350 Восстановление гв после 2 дней, антибиотики и гв
Татьяна Жен., 36 лет. Самара
Здравствуйте.
Получилось так, что делала уколы обезболивающего, сначала анальгин, перешла на смесь потом кормила гв через 12 часов, и потом на следующий день укол диклофенака кормила только через 1.5 суток. В это время сцеживала насколько возможно. Но в одной груди молока теперь мало, не набирается ребенок не наедается, в другой нормально, но все равно не хватает. Как теперь восстановить?
И еще такой вопрос назначили антибиотик панцеф, 7-10 дней. Но Гв не хочется останавливать, боюсь что после такого перерыва, не получиться уже вернуться к Гв
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Возраст ребенка? Все всегда можно вернуть. Не переживайте. Спокойно сцеживайте. Не во время лечения, ночью кормите чаще. Особенно в 4-6 ч утра. Посмотрите Нину Зайченко по ютубе. Это консультант по ГВ. Бесплатно, четко, понятно.
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
вы можете прервать гв на время лечения и при этом продолжать сцеживаться максимально часто для поддержки лактации, важно ваше здоровье, малыш может расти и на ив, это не критично, тем более, что вы собираетесь вернуться к гв после выздоровления.