МАЛО МОЛОКА

№925545 Мало молока
Лера Жен., 27 лет. Волгоград
Здравствуйте! Моей дочери почти 10 месяцев, месяцев с 6 стала замечать что стало мало грудного молока,думала пройдет,восстановится(с первой дочкой молока было оооочень много кормила до 1,5 лет,прервали из-за беременности). До какого возраста ребенку обязательно нужно грудное молоко?отлучать от груди жалко,с другой стороны кормить то почти нечем,сейчас его стало еще меньше.Может оно само пропасть?
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Молока меньше, потому что ввели прикормы. Сцеживайтесь по ночам. М.б Вам кажется, что мало молока из-за того что грудь стала мягкая. Кормят и до 2 х л. Если есть в этом необходимость. Со здоровьем все хорошо?
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Причиной может быть стресс в 6 месяцев ?