ДИАГНОЗ ЛЕОМИОМАТОЗ.

№1092243 Диагноз леомиоматоз.
Екатерина Жен., 35 лет. Украина Луганск
Доброго времени суток.подскажите пожалуйста как быть и что делать?гинекологов у нас в городе путевых не найти,у каждого свой вердикт.мне 35 лет,ранее женских заболеваний не обнаруживалось.одни роды и один аборт за плечами.жалоб по женски никогда не было,кроме обильных месясных.но менструальный цикл всегда как по часам,между циклами не кровит .обратилась в больницу к урологу с болью в боку и температурой 37,7.уролог по УЗИ почек ничего серьезного не обнаружил,небольшое превышение лейкоцитов в крови.уролог направил меня к гинекологу.гинеколог осмотрев предположил диагноз и отправил на УЗИ.по УЗИ диагноз гинеколога подтвердился.поставлен диагноз леомиоматоз матки и полип цервикального канала..гинеколог говорит что узлы такого размера ра нужно удалять и чистить полип удалять.в 35 лет удалять узлы вместе с маткой я совсем не хочу(((планируем ещё ребенка с мужем.у моей подруги такой же диагноз и узлы большего размера чем к меня и ей не сказали удалять,сказали просто динамически наблюдаться.хочется услышать мнение специалистов,потому что нервы на пределе,после приговора резать,плачу 24/7. Прикрепляю результаты УЗИ малого таза.сегодня сдала анализ клинический крови...моя 40.не вирусная.сказали воспаление.может и полип вызывает такую сою и температуру?.уролог кстати,назначил левофлоксацин.пью три дня уже.днем все хорошо,а к вечеру поднимается температура до 38,5.
https://b.radikal.ru/b17/2107/64/1000098d97ac.jpg
https://b.radikal.ru/b41/2107/34/8c6a2a191ecb.jpg
Другая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Субмукозный узел, полип необходимо удалить. Дальнейшая тактика по лечению после полученного гистологического результата исследования.