ПРОБЛЕМЫ В ОБЛАСТИ ПАХА

№26416 Проблемы в области паха
Виктор Муж., 27 лет. Россия Нижневартовск
Здраствуйте доктор
У меня неприятные ощущения в области паха и припухлость размером 2.5х1 см располагаеться коса в доль паха. Дело в том, что на днях мне пришлось утанавливать 30 кг поршень в цилиндре насоса который лежал горизонтально.Из-за тяжелой посадки и непроходимости поршня пришлось наложиться телом, тоесть я просто упер шток поршня себе в пах (в косой части между пахом и ногой) и уперся всем телом,т.е достаточно сильно.Сначала ничего не заметил но после 4-5 часов почуствовал неприятные ощущения, и нащупал небольшую опухоль вдоль косой части в месте где упирался на шток. Прошло уже 3 дня,опухоль сильно не беспокоит (просто неприятные ощущения в некоторых позах) в размерах не изменяется, на ощупь сильных болей не вызывает толь неприятные ощущения. В туалет хожу нормлано, не сказал бы что есть нарушения мочеполовой системы, стул тоже нормальный без крови.Единственно последние дни сильно болит голова,не могу резко поворачивать так как появляются болевые ощущения (голова просто чугунная и всего скорей есть температура, просто нету градусника чтобы проверить), возможно просто надуло. Проблема в том что я в данный момент нахожусь в дали от цивилизации и к врачу сходить не могу (находиться мне еще здесь дней 7-10). Не могли бы вы мне подсказать что это и как мне быть, какие меры предосторожности предпринять, или срочно ехать в город.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемый Виктор. Это очень похоже на паховую грыжу. Нужно срочно обратится к врачу.