КИСТА НА ЛЕВОМ ЯИЧНИКЕ

№472514 киста на левом яичнике
Таисия Жен., 73 лет. Россия Железноводск, Ставропольский край
Здравствуйте. Недавно я проходила обычно обследование у гинеколога и у меня была обнаружена киста на яичнике 6,5 на 5,5. В поликлинике, где я была, сказали, что нужно оперировать.
Я обратилась в клинику, чтобы пройти обследование перед операцией. Мне сказали, что отказываются делать операцию, так как у меня высокое давление и проблемы с сердцем.
У меня гипертония 2 степени и рабочее давление 140 на 80.
Мне рекомендовали обратиться в другую клинику. Прокалывание не рекомендуют из-за давления, а общий наркоз не рекомендуют из-за сердца.
Киста меня никогда не беспокоила.
Вы могли бы мне подсказать клинику, где мне могли бы сделать операцию.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Операцию можно сделать под регионарной анестезией, общий наркоз неделателен. Я думаю лучше найти многопрофильную больницу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вам необходима операция в многопрофильном стационаре.