ПОИСК ПО САЙТУ:
КИСТА
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Спб
Гость (не зарегистрирован)
27.10.2011 15:28
Здраствуйте!Сегодня была у гинеколога и сделала УЗИ,мне поставили диагноз Киста левого яичника(фолликулярия?),а еще сказали,что у меня Двурогая матка!Объясните,что это значит и насколько опасна эта болезнь?А еще почему она появилась,ведь после родов меня ничего год не беспокоило и раньше такого не было?Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

