КИСТА ЯИЧНИКА (ЛЕВОГО)

№5615 киста яичника (левого)
ольга Жен., 35 лет. россия москва
У меня 2 м-ца назад было воспаление придатков,из-за этого появилась киста левого яичника(размер-42мм),я пропила трихопол, колола алое и пропила витамин Е. На следующем осмотре мне сказали ,что киста уменьшилась (размер-19мм). Мой врач больше ничего мне из медикаментов не назначил. Правильно это или может нужно еще что-нибудь пропить или проколоть? Посоветуйте,что нужно?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Вы можете подойти на прием с результатами проведенного обследования, мы подберем Вам терапию. Запись по телефону 660-04-70.