УВЕЛИЧЕНИЕ ВЛАГАЛИЩА

№710600 Увеличение влагалища
Жасмин Жен., 41 лет. Россия Казань
У моего мужа очень большой член (31 см в длину и 20 см в окружности в возбужденном состоянии). Возможно ли хирургическим путём увеличить мне глубину влагалища. Ранее у меня были два кесаревых сечения. Планируется рождение ещё одного ребенка в будущем.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Хорошие результаты по пластике гинитали, в частности влагалища, в Мюнхенской специализированной клинике пластической и реконструктивной хирургии.
Получить более полную информацию вы можете по емайлу или tel.+49 1637834190