КАГ(КОРОНАРОАНГИОГРАФИЯ) - ПРОЦЕДУРА ОДНОГО ДНЯ, НАТОЩАК?

№1091932 КАГ(Коронароангиография) - процедура одного дня, натощак?
Сергей Муж., 44 лет. Россия с. Уват
Здравствуйте. Мне в конце этого месяца назначена КАГ (Коронароангиография). Я представляю, что это такое. Назначающая врач сообщила, что это процедура одного дня, т. е. кладут в стационар на день, вечером - домой. Со списком необходимых документов, анализов, обследований (предваряющих КАГ) я ознакомлен. Живу в селе, примерно 400 км от города, где назначено исследование. Но никто не уточнил, и я выпустил из внимания, можно ли кушать утром до КАГ, в день госпитализации т. е., следовательно, в день самой КАГ, хотя бы немного? Или если нельзя кушать, то можно ли пить воду? Мой вес всего 41 кг, поэтому вопрос о еде и воде для меня существенен.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть нельзя.