ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ИНФ.ЭНДОКАРДИТ С ПОРАЖ.АОРТ.КЛАПАНА

№156250 после операции инф.эндокардит с пораж.аорт.клапана
Светлана Жен., 32 лет. Россия Южноуральск
Спасибо за ответ. Вот более подробная информация: блокада А/В 1ст. PQ 0,31. Принимала бипром по 1т., сейчас принимает по 0,5т., а с завтрашнего дня по четвертинки. Назналили суточный мониторинг ЭКГ. Может что-то еще нужно? Сейчас болит плечевой пояс сзади... с чем это может быть связано? Спасибо.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Боли могут быть связаны с разведением грудины во время операции. Все что делается все к лучшему