ЦЕНА НА ОПЕРАЦИЮ ПО ЗАМЕНЕ МЕТРАЛЬНОГО КЛАПАНА В Г.НОВОСИБИРСК

№132324 цена на операцию по замене метрального клапана в г.Новосибирск
Лидия Муж., 67 лет. кАЗАХСТАН Усть-Каменогорск
Моему папе назначили операцию по замене метрального клапана на сердце (У него порок с детсва) Я бы хотела узнать сколько будет стоить операция в г.Новосибирск в академ.городке. Мы хотим что-бы операцию делали там
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
если вам назначена операция именно там, то вы должны обратитиься в институт патологии кроовообращения г. Новосиирска прямо в приемную профессора КараськоваА.М.