ГДЕ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, РЕБЕНОК С ТЕТРАДОЙ ФАЛЛО

№290568 где делать операцию, ребенок с тетрадой фалло
дина Муж., 26 лет. казань
подскажите пожалуйста,стоит ли ехать в германию на повторную операцию (годовалый ребенок с тетрадой фалло,сделали радикальную,но остался почему-то стеноз и отошла заплатка)?посоветуйте искренно и честно.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
надо посмотреть данные эхокардиографического исследования, дату операции. Бывает,что стеноз незначимый и сброс через заплату незначимый из-чего операции не надо делать и надо подождать время