ПРОТЕЗИРОВАНИЕ АОРТАЛЬНОГО КЛАПАНА

№199030 Протезирование аортального клапана
Людмила Жен., 45 лет. Россия Невинномысск
Здравствуйте,Моему мужу (48 лет)установлен диагноз: ВПС:двустворчатый аортальный клапан.Дегенеративный кальциноз аортального клапана с тяжелым аортальным стенозом 20ст.Готовы к операции.Вопрос стоит ГДЕ -в Киеве,Новосибирске Краснодаре,Москве и сколько стоит
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Esli mojete priexat v S.Peterburg, to mojno operirovatzya u nas v Mariinskoy bolnize v otdelenii serdechno-sosudistoy chirurgii po sovershenno niskim zenam