СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ

№688285 Стоимость операции
Андрей Муж., 49 лет. Россия Электроугли
Здравствуйте!Скажите пожалуйста сколько будет стоить операция стентирования?Передняя межжелудочковая артерия диффузно изменена ,стеноз в среднем сегменте в области устья диагональной и септальной ветвей 80% стеноз ДВ В устье 70% стеноз септальной ветви в устье70%Огибающая артерия диффузно изменена стеноз ВТК в проксимальной трети 50% Ранее узнавал что это технически возможно при наличии стентов с покрытием Заранее спасибо за ваши ответы
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А по квоте?
Жалобы?
Прямая специальность
Роман Николаевич Комаров. зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
зав отделением сердечно-сосудистой хирургии (хирургии аорты) д.м.н., профессор, хирург высшей категории
ответ можно получить после просмотра коронарографии, мы это делаем бесплатно