ПОИСК ПО САЙТУ:
СЕРДЕЧНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ
Ольга Жен., 31 лет. Россия пермь
Гость (не зарегистрирован)
09.09.2009 16:51
Мне ответил Абдурахимов Зубайдулло (заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии). В ответ хочу сообщить что моему отцу 53 года. Сокращения мы самостоятельно расшифроать не можем. Врачи после узи сразу послали нас на операцию без всяких объяснений. Сказали, что ему осталось 3-4 месяца. Поэтому мы обратились к вам и задали этот вопрос. Эхокардирифмического исследования у нас нет и нас никто не посылал, сказали делать коронографию. Как нам быть
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

