ПОМОГИТЕ У МАМЫ ТЭЛА

№581477 Помогите у мамы ТЭЛА
Галина Жен., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
Маме 61 год. Заболевания: диабет, варикоз, гипертония, лишний вес. Два месяца назад поставили тромбоэмболию легочной артерии. Задыхается, ходит с трудом, живот снизу твердеет и болит. Делали ЭХО сердца, была показана консультация кардиохирурга, но в больнице сказали что пока не сбросишь лишний вес, не может быть и речи об операции. Помогите пожалуйста, мама страдает, а я не знаю чем ей помочь. Как попасть на консультацию к кардиохирургу в Санк-Петербурге, лечится ли это заболевание, где оперируют? Очень жду ответа. Помогите!!!!!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
О какой операции идет речь?