ОТКРЫТЫЙ АОРТАЛЬНЫЙ ПРОТОК

№247709 открытый аортальный проток
инна Жен., 35 лет. россия красноярск
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Мальчику 8 лет предстоит операция по поводу открытого артериального протока 4ММ, в г. новосибирск.сКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДЕТ ЛИ ПРОВОДИТЬСЯ КАКОЕ -ТО ДООБСЛЕДОВАНИЕ ДО ОПЕРАЦИИ?ПЛАТНО ЛИ?ОПЕРАЦИЯ ПО КВОТЕ,сКОЛЬКО ДЛИТСЯ ПО ВРЕМЕНИ ОПЕРАЦИЯ?ПОД КАКИМ НАРКОЗОМ?СКОЛЬКО ДНЕЙ НУЖНО БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ ДО И ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ,БУДУТ ЛИ КАКИЕ -ТО БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ?ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ У МЕНЯ 2 СЫНА И у ОБОИХ ДЕТЕЙ ТАКАЯ ОДИНАКОВАЯ ПРОБЛЕМА,МАЛЕНЬКОМУ РЕБЕНКУ 1.8МЕС ЕСТЬ ЛИ ХОТЬ КАКАЯ -ТО НАДЕЖДА, ЧТО ПРОТОК 2мм САМ ЗАРаСТЕТ?Где я буду находиться,госпитализируют меня вместе с ребенком или нет?Спасибо.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
если ваша операция по квоте, то это хорошо. операция будет продолжаться не более 1-1,5 час, под общим наркозом. в больнице будете находиться 7-10 дней может быть и меньше. возможно после операции вас будут госпитализировать для ухода за ребенком. Будьте здоровы