ПОМОГИТЕ ЗАДЫХАЮСЬ!

№56185 Помогите задыхаюсь!
Виктория Жен., 25 лет. Россия Уфа
Год назад стала задыхаться, возникает это периодически. Хочется вздохнуть полной грудью, нехватка воздуха сопровождается неприятными ощущениями в области сердца, отдает в левую руку, и левая ладошка холоднее правой, иногда покалывают кончики пальчиков. Результат ЭКГ - синусовый ритм. Нарушение процессов реполяризации миокарда мнимой стенки левого желудочка. 5 лет назад был остеохондроз. Что у меня проблема с сердцем или это остеохондроз или невралгия?К какому врачу стоит обратиться?
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Виктория, описанные Вами симптомы связаны с остеохондрозом.
Рекомендовал бы воспользоваться фитотерапией. Пишите. Буду рад помочь.

С уважением,
МБ