ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Хирург-кардиолог / митральная недостаточность 1ст.
МИТРАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ 1СТ.
Валерий Карпов Муж., 60 лет. Россия Онега Архангелской обл
Гость (не зарегистрирован) Источник: cardiolog-online.ru
17.12.2013 15:45
Здравствуйте,занимаюсь марафонским бегом с 1990г,с осени этого года появились экстрасистолы.При исследовании:синусовая брадикардия,чсс=53в мин., митальная недостаточность 1ст.ранее,1г назад был ревматоидный фактор коленных суставов,принимаю триметазидин и панангин.Какие препараты ещё можно попринимать для восстановления?Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

