ЭНФИКЦЫОНЫЙ ЭНДОКОРДИТ ВРАЖДЕНЫЙ ПОРГ СЕРДЦЕ,

№860529 энфикцыоный эндокордит вражденый порг сердце,
валентин Муж., 68 лет. росия Екатеринбург
здарасвтвуйте ,у меня такая проблема .у одной хороший знакомой а точьнее это я и пишу просто регистрироваться по новой нету сил и своего компа , зовот Меня Жанна мне 33 года.из хроничиских заболиваний в 20 ,и гепотит ц,
вот вообщем все началось три месяца назат резко ухучилось общее состоянния,
и ежедневно начились приступы ,по три 4 раза иногда они продолжаються от15 минут и до 3 часов ,резко кружиться голова становиться тежело дышать шумы в голове отдышка ,немееет рука,или обе ,становиться жутко плохо ,сночало все говорили что это то
вегетососудистая дистания ходили с ночало к неврологу он выписал мрт ,оно не чего не покозало она выписывала мне ,глицан тенотет но не чего не помогало,да и кавинтон, вот потом мы сами зделали узи сердца, но показало порог сердце вот послали к кардиологу в другую больницы ,вообщем он сказал что да мол порог но что нужно сначало выличить энфекцыоный эндокордит и зубы и потом мол может будем аперировать, вот вызывали скорую каждый день почьти нас уже все бригады знают но не одна не заберает приезжают снимают кордиограму мериют ад и уезжают ,кордиограма всегда хорошая,идинственное что советуют при приступах это волокордин но он не всегда помогает ,а точьнее почьти не чего не помогает ,да всетоко с горем пополам меня положили в больницу но не в кардиологию а в терапию, на 10 дней проставили антибиотики вв ивыписали а мне не точьтобы не стало легче мне все хуже т хуже ходила вчера к нашему кордиологу,такое ощушение что он вообще не врачь, он сказал что не чего подобрать мне не может вызывай скорую,вот и как мне быть ,ходить я не могу как только не много пройдусь мне плохо,посмотрите пожалуйста вот мои анализы и раштфруйте по возможности ,да и самое главное можно ли какнибудь обойтись без операцый, ичто делать прии приступахhttp://s017.radikal.ru/i402/1506/c0/7ff17881e255.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Наркотические вещества инъекционно употребляете?