СЕРДЦЕ

№502743 Сердце
юля Жен., 24 лет. Украина Луганск
Здравствуйте начну всё сначала рассказывать.то я уже запуталась.год назад я отдыхала загарала на пляже и в это время начала подозревать.
дома я поем и потом на пляж.дома конечно поем, ела всё подряд жирное люблю, многое люблю.прийду лягу на пляж это перед этим я поем дома.лежу на пляже и начинает ломить тело точно так же как когда высокая температура.всё тело ломит.болит.это после еды я заметила.потом начала проверять.поем жирного ну к примеру пожарю яичницу.или жирного мяса.но это все люди такой едой всю жизнь питаються и ничего.вобщем разнообразную еду ела.
после проверки.выяснила.после жаренного, жирного, сладкого, салёного.после всего кроме варёного.начинает ломить тело сильно.потом как бы идёт вся боль от сердца, сердце ширяет так что ужас.как будто инфаркт.постоянно болит и тянет рука левая.выше груди спереди болит.отдаёт в шею челюсть.в ухо.симптомы сзади: под лопаткой болит.выше лопатки.отдаёт в шею.
пошла в больницу к кардиологу она сказала чего ты пришла.иди к другому врачу у тебя что то с желудком.я настояла и она меня направила на экг.полежала я ровно 5-10 секунд на экг.врач посмотрела результат.всё нормально.потом направила на узи там ровно не больше 3 мин посмотрели.сказали всё нормально.
и врач стояла на том что сердце после еды болеть не может. это просто нереально.
теперь о желудке.с желудком всё нормально никогда не беспокоил.
ещё отдышка когда по лестнице подымаюсь трудно подниматься.потом сердце через раз бьётся и стучит сильно.на руку левую вообще ничего не подымаю.
У меня не знают что со мной.Главное то что почти ничего не могу есть.после варёного тоже все симптомы есть.но терпимо.
Загадка для нас.
Пожалуйста, как определить что это? Какие сдать анализы что б хоть зацепиться за что то?
Может пройти что то?
Просто очень тяжело.ничего не могу есть. поем начинает сильно как ножом в сердце резать.дышать тяжело становиться.
Помогите пожалуйста посоветуйте?
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Обычно такое бывает при грыжах диафрагмы. Сделайте рентген грудной клетки и брюшной полости. Там все будет видно.