БОЛИ В СЕРДЦЕ

№748171 боли в сердце
катя Жен., 22 лет. россия липецк
здравствуйте! меня беспокоят схваткообразные боли в области грудной клетки иногда чувствуется жжение сильное особенно в местах пульсации могу точно показать места бывают боли в руке плече на шее иногда ближе к шее сильно болит! частое сердцебиение настолько что я после родов( а именно после этого все началось) не могу полноценно работать - учащенный пульс и боли! что со мной?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Взаимосвязь жалоб с сердцем маловероятна. Надо посетить терапевта.