ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРАСИСТОВЫЕ.

№920886 Желудочковые экстрасистовые.
Ольга Жен., 40 лет. Кыргызстан Бишкек
Здравствуйте,у меня 2010г.началась ж/э,были высокие ревматесты полечили всё прошло.Через время опять появилась,холтер показывал 1300,1580,4900.ж/э монотопных.все анализы,гормоны,эхо ,ревматесты норма.Против аритмии ничего не пила кроме ривотрила.Сказали органического порожения сердца нет и пить не стоит.В2012г.при беременности аритмия 13000.Все анализы норма.после родов через 7 месяцев аритмия прошла саа на 4года,появлялась перед месячными и проходила.В2016 после мини аборта началась аритмия 10000,все анализы норма ,через неделю прошла на месяц.ПОТОМ опять появилась 2000 ж/э.Через неделю уже 10000 ж/э и бигинемия275,сдала все возможные анализы все норма.Сейчас опять сдала 9920ж/э монотопных,бигинемии,тригинеии.Пью клонозипам по нащначению психотерапевта.Имею ВСД,ПА.иногда становится тяжело дышать.Врачи говорят нервное.А по записи холтера получается,что сердцем всё хуже и хуже? Бывает с утра дрожь во всем теле.Помогите разобраться,что лечить нервы?или сердце которое без потологии.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечите нервы.
Другая специальность
Анна Владимировна. Спортивный кардиолог, терапевт
Спортивный кардиолог, терапевт
Здравствуйте.
Вы обратились к хирургу-кардиологу.
Задумываться о РЧА и тп. можно будет задумываться, когда кол-во экстрасистол будет превышать 30 000 шт за сутки, именно тогда они могут оказывать влияние на сс деятельность. И то не смертельно.