ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Хирург-кардиолог / стентирование сосудов в области сердца
СТЕНТИРОВАНИЕ СОСУДОВ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
илона Жен., 36 лет. россия азов
Гость (не зарегистрирован)
31.07.2016 12:11
26.07.2016 маме (66 лет) сделали стентирование в области сердца. 27.07.2016 вечером поднялась t 39. По сей день, даже после иньекций антибиотиков t продолжает подниматься. С чем это может быть связано? Пожалуйста, дайте конкретный ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

