ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТСЛОЕНИЕ СЕТЧАТКИ
Олеся Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.04.2009 12:48
Здравствуйте. Моему дедушке (82 года) в пршлом году сделали операцию на оба глаза. У него отслоение сетчатки и, если я все правильно понимаю, в следствии этого дистрофия роговицы глаза. Вообщем, результатов никаких. Видит очень плохо, читать не может совсем. Подскажите, возможно ли что-то еще сделать. Человек очень адекватный, никакими старческими маразмами не страдает и, разумеется, для него это стало большой трагедией. Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


