РУБЕЦ В СЕТЧАТКЕ, НЕВРОВОСКУЛЯРНАЯ МЕМБРАНА

№147391 РУБЕЦ В СЕТЧАТКЕ, НЕВРОВОСКУЛЯРНАЯ МЕМБРАНА
Азамат Муж., 24 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте дорогие врачи! 15 месяцев назад я получил травму в правый глаз. После травы все было нормально, поэтому я необращалься к врачам, но через месяц я много времени сидел перед компьютером, глаза сильно устали, утром стаю правый глаз как будто не свой. Когда смотрю правым глазом все криво и мутно (не прозрачно), правый часть головы и вокруг глаз иногда болит. Осенью я был в Волгограде в клинике Федерова, там мне сказали что мы ничего не можем делать, медицина безсильно так что привыкай, вот уже год прошол но я никак не могу привыкнуть. Что мне делать? Пожалуйста помогите!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратитесь в НИИ гл. болезней им. Гельмгольца.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
http://www.excimerclinic.ru/cgi-bin/index.cgi?pid=41 . Телефон клиники в Москве (495) 912-14-22.
Почитать подробнее о врожденной катаракте.