ОТЁК МАКУЛЫ И ДЗН

№305881 Отёк макулы и ДЗН
сергей коннов Муж., 39 лет. Россия с.Верхний Авзян Белорецкий р-он
Здравствуйте. Зовут меня Сергей мне 39 лет . В марте перенёс операцию по замене хрусталика (катаракта операция была проведена в НИИ глазных заболеваний г. Уфа) на правом глазу перед операцией зрение было 0,1 при выписке 0,6 в течении месяца зрение опять упало до 0,1 обратился в клинику Мулдашева « Аллаплант» прошёл обследования был поставлен диагноз отёк макулы и ДЗН прошёл лечение аллоплантом ( было сделано РСП) лечение видимых результатов не дало.
Вопрос: возможно ли дальнейшее лечение?
что вы можете посоветовать?
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте. У вас влажная форма макулодистрофии, это сложоное заболевание. Мы его лечим без применения Луцентиса. Сайт www/ l-correct.ru/, звоните по тел 5046200
Профессор Ромащенко А.Д.