ШИШКА НА ВЕРХНЕМ ВЕКЕ ГЛАЗА

№190935 шишка на верхнем веке глаза
Анна Жен., 33 лет. москва
Здравствуйте!посоветуйте мне пожалуйста что делать?мне 33года.год назад у меня был сильный удар по глазу.был сильный отёк и синяк.это всё прошло но на верхнем веке глаза образовалась шишка.которая мне мешает и растёт.заранее благодарна.С уважением.Анна
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. "Шищка" может быть признаком разных изменений. Вам необходима консультация офтальмолога с обследованием тканей века и орбиты. Нужно знать из каких тканей состоит " шишка." Исключить повреждение костной ткани орбиты.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Уважаемая Анна! Скорее всего это осумкованная гематома, требующая проведения хирургического лечения. Более точно тактика лечения будет выбрана после непосредственного осмотра и установления точного диагноза . Обращайтесь, будем рады помочь Вам, телефон для записи на прием 921-3772