ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Хирург-офтальмолог / Глазное давление после операции стало таким же как до операции
ГЛАЗНОЕ ДАВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ СТАЛО ТАКИМ ЖЕ КАК ДО ОПЕРАЦИИ
Евгений Муж., 31 лет. Россия Москва
VIP
Гость (не зарегистрирован)
02.06.2011 14:55
Здравствуйте. Полгода тому назад моему отцу была сделана антиглаукоматозная операция с установкой дренажа на правый глаз после этого зрение упало с 0.2 до силуэтов и спустя две недели глазное давление стало прежним 32-34 теперь как и раньше капаем капли Азопт, а вопрос у меня такой есть ли ещё возможность вернуть хотя бы прежние зрение и нормализовать давление и что делать с уже установленным дренажом если он не помогает ? Заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


