МОЖНО ЛИ ОПЕРИРОВАТЬСЯ?

№305344 можно ли оперироваться?
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте, до беременности зрение у меня было -5,5 за беременность упало еще на единицу,поэтому делали кесарево сечение прошел год а зрение еще упало на единицу!Могу ли я с помощью операции восстановить зрение и какие могут быть последствия?
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте. Операцию по восстановлению зрения можно делать только после того как вы перестанете кормить грудью.Я приглашаю вас в нашу клинику, мы операции проводим без разреза роговицы, ограничений и осложнений после таких операций нет. Сайт: www.l-correct.ru подробности по тел 5046200
Профессор Ромащенко А.Д.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Операцию по восстановлению зрения методом chervital@yandex.ru - Lasik теоретически сделать можно, но только при условии, что степень миопии (-0,75 Д - 1,0 Д) за год не увеличивается, а остается стабильной в течении 1 -1,5 лет. Если же миопия за год прогрессирует на 0,75 - 1,0 Д, то сначала делается склероукрепляющая операция, затем через 4-6 мес. операция Lasik.