СИНДРОМ УШЕРА

№90718 Синдром Ушера
Александр Муж., 23 лет.
Можно ли вылечить заболевание синдромом Ушера? Какие препараты стоит принимать в случае данного заболевания?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заочно, без доказательст точности диагноза лечение назначать нельзя, можно навредить человеку. Назначают 2 курса в год нейротрофической терапии . Препараты выбираются в зависимости от особенностей изменения стекловидного тела, сетчатки и зрительного нерва. Вы можете записаться на прием в наш Институт. Заболевание наследственное.