ЗАМЕНА ЖЁСТКОГО ХРУСТАЛИКА

№647765 замена жёсткого хрусталика
наташа Жен., 24 лет. украина донецк
У меня брат случайно ножом порезал глаз,ему 21год,ничем серьезным не болел и операций никаких не было. ему сделали операцию,зашили глаз,кололи разные антибиотики,приписали какой-то гель и капли,через время началась катаракта,ему сказали что нужно убирать катаракту и менять хрусталик,это брат так сказал.прошел месяц ему врачи сказали ложиться на операцию,сколько стоит эта операция и сам хрусталик.операцию делают в донецкой областной травматалогий.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос надо задать в клинике Вашей страны. В письме нет медицинской информации. Характер и объем операции определяется после обследования.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо провести диагностическое обследование в клинике, в которой Вы планируете оперироваться, по результатам диагностики доктор определит оптимальную интраокулярную линзу (от этого и будет зависеть стоимость операции).
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте, Наталья! Стоимость операции катаракты зависит от модели искусственного хрусталика. Вам необходимо проконсультироваться с хирургом, у которого будет оперироваться Ваш брат.