ЛАЗЕРНАЯ КОРРЕКЦИЯ ЗРЕНИЯ

№984522 Лазерная коррекция зрения
Ирина Жен., 30 лет. Россия Москва
Капала глаза атропином неделю.Через какой промежуток времени можно записаться на лазерную коррекцию зрения?
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Добрый день! После закапывания атропином нужно подождать 2 недели (считать от последнего дня закапывания атропина).
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! Желательно проводить лазерную коррекцию после сужения зрачка (когда зрачок станет обычного размера).
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Когда зрачки придут в нормальное состояние.