МЕТАСТАЗЫ

№1097874 Метастазы
Вероника Жен., 32 лет. Владивосток
Здравствуйте!Моей маме 55 лет три года назад слелали операцию по ЗНО лёгкого 1 ст,далее лечение не проводилось,только первое время обезболивающие.Но,11 месяцев назад начала болеть челость и отдавать в висок и щитовидную железу,гоняли всё это время то к стоматологу,то к невролог.Вот вчера прошла обследование,вот заключение:Картина обструкции лёгкого верхнедолевого бронха плотным компонентом,более вероятно продолжительный рост. Признаки множестаенного полисегментарного перилимфатического очагового поражения обоих лёгких (mts) c метастатической лимфаденопатией средостения.Признаки эмфиземы,хронического бронхита без эксудативного компонента,респираторного бронхиолита.Скажите пожалуйста,какой тут прогноз?🙏🙏🙏🙏🙏😭Чтоб знать чего ожидать.Жду с нетерпением вашего ответа🙏
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте, ну сказать можно одно, о выздоровлении речи не идет, но о продолжении жизни и улучшения качества жизни можно говорить.
Вышлите обследования ,тогда можно более подробнее сказать.