РАК ПОЧКИ И МЕТАСТАЗЫ В ЛЕГКОМ.

№107775 Рак почки и метастазы в легком.
Виктория Жен., 40 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте! У моего мужа рак почки и метастазы в легком...операция невозможна..так как опухоль больше почки и задевает жизненно-важную артерию..Назначили химиятерапию...На скольно возможно продление жизни после химии? Понимаю, что для каждого это индивидуально, но сталкнулись с этим совсем недавно...хотелось бы знать.
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
зффективность обычно оценивают после 4 курсов и тогда можно говорить о прогнозе