УПЛОТНЕНИЕ ПОД КОЖЕЙ

№227283 Уплотнение под кожей
Svetlana Жен., 30 лет. Rossiya Moskva
Здравствуйте!Мне 29. У меня около 2 лет или более сущ. уплотнение на руке чуть ниже плеча примерно с сантиметр. Раньше почему то думала что от укуса или укола след. Было цвета кожи. Постепенно оно поменяло цвет в центре темнокоричневое и светлее к краям *светло коричневое* , болезненно при надавливании. Сейчас после ряда надавливаний и сдавливаний просто болезненно...Рисунок кожи сохранен. Что это может быть? К какому врачу обратиться?
http://s54.radikal.ru/i144/1002/52/d41ad9cd1f23.jpg
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Светлана, покажитесь онкологу.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
К дерматологу и к онкологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Точный диагноз можно выставить только после осмотра, УЗИ, пункционной биопсии. Для этого необходимо обратиться к хирургу.