УПЛОТНЕНИЕ ПОД КОЖЕЙ

№746107 Уплотнение под кожей
Инна Жен., 24 лет. Москва
Не так давно с внешней стороны бедра (посередине) обнаружила у себя уплотнение. Довольно глубоко, твердое, не перекатывается, не болит, размер - горошина. Нащупала случайно. Что это может быть? К врачу не смогу пойти недели полторы ещё, к сожалению.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
За полторы недели ничего страшного не случится. Как будет возможность, сделайте УЗИ мягких тканей бедра и покажитесь хирургу или онкологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, предполагать можно наличие фибромы, атеромы, фибро-липомы, нейрофибромы и т.д. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. При сомнениях – пункционная биопсия и R-гр, так как возможно развитие остеомы, остеофибромы и т.д.