МЕЛАНОМА 2СТ

№346203 Меланома 2ст
Лариса Жен., 42 лет. Украина Мариуполь
Сестре 54 года, сделали операцию под местным наркозом, поставили диагноз меланома 2 ст ,сейчас принимает лаферон 3 млн,через день в течении 53 недель.
Не навредит ли такое длительное применение препарата организму? Через сколько и какие нужно сдать анализы что бы узнать эффективность лечения и есть ли метостазы?Спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Каждые 3 месяца нужно проводить онкоскрининг