ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ
Наталья Калашникова Жен., 32 лет. Украина Купянск
Зарегистрированный пользователь
19.11.2010 17:34
Здравствуйте!Моему отцу 60 лет.За последние 10 лет перенес два инфаркта,артериальная гипертензия,рассеяный склероз.19.10.2010года поставили диагноз Рак задней,правой стенок мочевого пузыря Т3 N1 M0.Уретропиелоэктазия справа. Проведена операция цистпростатэктомия,двусторонняя уретерокутанеостомия,лимфаденэктомия.Гистологическое заключение: в мочевом пузыре-плоскоклеточный ороговевающий.частью сосочковый рак,проростающий всю толщу стенки мочевого пузыря и с некрозами по поверхности, в простате картина аденомы, в лимфоузле метостаз плоскоклеточного ороговевающего рака.Нужна ли химиотерапия и какая?Выдержет ли он ее и будет ли толк?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

