СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПРАКТИЧЕСКИ НА ВСЕ ОРГАНЫ.

№650612 сделали операцию практически на все органы.
полина Жен., 31 лет. Россия Белореченск
Здравствуйте! Мужу сделали операцию месяц назад обещали что поправится скоро а ему все хуже с каждым днем.Город у нас провинциальный а направление на Краснодар не дают.Диагноз у нас в заключение такой: ЖКБ. Холецистолитиаз. Острый гангренозный холецистит в рыхлом инфильтрате. Эмпиема желчного пузыря. Паравезикальный абсцесс. Формирующийся холецисто-дуоденальный свищ. Осложнение:Очаговый панкреонекроз. Местный серозный перитонит. Реактивный панкреатит. Функционирующий наружный желчный свищ. Дальше идет текст такой:В х/о терапия без эффекта,состояние с ухудшением,явления перитонита. Ж/пузырь отключен,деструкция?Хр.панкреотит (обострение).Малый гидроперитонеум.ЭФГДС не выполнена. Пожалуйста помогите разобратся в диагнозе,подскажите что делать.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается ухудшение состояния? Как врачи аргументируют отказ в направлении на консультацию?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа необходимо знать свежие результаты биохимических показателей крови, электролитов, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, обзорная R-графия органов грудной клетки. Если говорить в общем, то диагноз не даёт поводов для оптимизма. Если срочно не предпринять активных мероприятий, то исход будет плачевным.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Полина, отказать в консультации краевого специалиста Вам не имеют права. Возьмите письменный отказ от направления в Краснодар у заведующего отделения и с этим отказом обратитесь в департамент. Можете взять все выписки, страховой полис, письменный отказ от направления и самостоятельно приехать в Гастро СКАЛ (ул. Красных Партизан 6/2), район микрохирургии глаза