КАК ВЫЯВИТЬ/ИСКЛЮЧИТЬ РАК?

№362924 как выявить/исключить рак?
Андрей Муж., 39 лет. Россия Самара
Здравствуйте,М.,39л.Несколько месяцев утомляемость, слабость,общее недомогание,потеря веса 9 кг,температура до 37,5.Ощущение «горения» верхней части тела,небольшое покраснение лица.В крови-повышение ЛДГ,КФК,мочевой кислоты.В свежем анализе повышен АЛАТ до 51(раньше был в норме).Анализы на ВИЧ,гепатиты,гельминтов-отр.
Заключение инфекционистов,ревматологов,фтизиатров,эндокринологов-это «не их» случай. Диагноза нет. Подскажите,пожалуйста,каким образом можно выявить/исключить онкологическое заболевание,какие анализы/обследования пройти.Спасибо!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Андрей, а какие были еще обследования, кроме анализов крови? КТ, МРТ, УЗИ, эндоскопические?