РАК ТЕЛА МАТКИ

№432130 Рак тела матки
Елена Жен., 23 лет. РФ Свердл.обл
Моей маме 57 лет, проведена экстрипация матки с придатками, после гистологии - диагноз T2N0M0. Назначена лучевая терапия 4 апреля 2011 г. Скажите как определить причину очень сильных колющих и тянущих болей слева (примерно где был яичник) и уходящих вниз к паху???? с правой стороны все нормально. Ходить и сидеть больно. после операции прошел месяц.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Елена, это может быть спаечный процесс или инфильтрат. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости и малого таза.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, возможно это лимфокиста. Для уточнения диагноза необходимо выполнить УЗИ или МРТ малого таза.
Прямая специальность
К. врач
врач
Вам следует показаться лечащему врачу и сделать УЗИ.