КАКОВА ВЕРОЯТОСТЬ?

№392270 Какова вероятость?
Юлия Жен., 24 лет. Борисоглебск
Здравствуйте!
2 года назад умер дедуля от шейной лимфосаркомы (опухоль на ярёмной вене) правильно мед. названия не знаю.
Какова вероятность этого заболевания у меня ИМЕННО в 24-25 лет, слышала, что всё-таки пожилые люди болеют ею чаще, хотелось бы узнать велика ли вероятность заболеть мне в этом возрасте или пик заболевания приходится на возраст другой?
Спасибо огромное заранее!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юлия, это заболевание по наследству не передается. У вас вероятность заболеть такая же как у любого другого человека.