ВЫДЕЛЕНИЕ КРОВИ ИЗ РОДИНКИ

№392590 выделение крови из родинки
Наталья Кокорева Жен., 35 лет. Украина Львов
Что может означать, когда из родинки идёт кровь, и в её области неприятное ощущение? Спасибо.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Это значит, что родинка травмирована, покажитесь онкологу с целью решения вопроса об удалении образования
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Это значит, что родинку в обязательном порядке следует удалять с проведением гистологического исследования. Обращайтесь к онкологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это означает, что начались осложнения в виде воспаления и некроза с развитием кровотечения. Нужно как можно скорее удалять.