ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Хирург-онколог / боли в локтевом суставе и температура
БОЛИ В ЛОКТЕВОМ СУСТАВЕ И ТЕМПЕРАТУРА
Леся Муж., 30 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
24.01.2011 14:43
Здравствуйте! Всегда ли общий анализ крови показывает наличие онкозаболевания? Ребенку 9 лет, болеет редко. 2 недели температура 37,5 (днем), а утром и вечером - нормальная. При этом ничего не болит, лишь иногда боль в локтевом суставе (редко и несильно). Прием антибиотиков ничего не изменил. Педиатр ничего не обнаружила. Общий анализ крови в норме (показал кол-во лейкоцитов - 7, но я слышала, что при саркоме такое возможно?!). Иногда жалуется на боль в локтевом суставе. Необходима ли в таком случае консультация онколога? Спасибо!
(подобный вопрос сначала по ошибке задала в другом разделе онкологии)
(подобный вопрос сначала по ошибке задала в другом разделе онкологии)
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


