МЕЛАНОМА

№429364 Меланома
Ирина Жен., 52 лет. Россия Ангарск
Прооперирована по поводу меланома межлопаточной обл Т2аN0M0 IB 3 кл.гр. при микроскопии картина эпителиоидно-клеточной меланомы с инвазией в верхние слои ретикулярного слоя дермы, наибольшим вертикальным диаметром опухоли 0,2 см. Скажите, пожалуйста, каков в этом случае прогноз? Какое лечение необходимо после иссечения опухоли?
Прямая специальность
К. врач
врач
При отсутствие отдаленных метастазов показано динамическое наблюдение
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ирина, дополнительное лечение не показано