ПРО ЩЕКУ

№432829 про щеку
Дмитрий Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте, позавчера закусил щеку задними зубами, ну думаю закус и ладно, а сегодня щеку щупаю языком около жевательной мышцы, а там овальный нарост (с четко выраженными краями) может ли это быть онкология? (наследственная предрасположенность к раку есть, отец умер от рака)
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Дмитрий, Вам необходимо показаться стоматологу или ЛОР-врачу, скорее всего это гематома
Прямая специальность
К. врач
врач
Дмитрий любая травму сопровождается воспалительной реакции, а это отек, инфильрация и покраснение окружающих тканей. Поэтому беспокоится не нужно, подождите и все пройдет.