НАЧАЛ ПОЯВЛЯТЬСЯ НАРОСТ НА ПРАВОМ ПЛЕЧЕ.

№694149 Начал появляться нарост на правом плече.
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия санкт-петербург
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: около месяца назад на правом плече начала появляться черная точка, что-то типа родинки, потом она пропала и на ее месте было красная маленькая точка, как, например, после укола или укуса комара. Неделю назад она начала появляться снова, стала больше и объемнее (как бородавка), цвет как засохшая кровь, на ощупь сухая (но во время принятия душа она не обрывается), при легком нажатии боль не чувствуется. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочного ответа нет. Нужен осмотр дерматолога или онколога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, речь может идти о развитии либо кератопапилломы, либо пигментного невуса. Точно можно сказать только после осмотра.