ПОИСК ПО САЙТУ:
О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ
Ефимова Александра Владимировна Жен., 30 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.oncproct.ru
07.04.2011 15:35
Здравствуйте. Моей тёте (62 г) поставили диагноз «С-r правой почки Т4 № М1 (nepar) с прорастанием в печень. Casus in operabilis». Результат УЗИ брюшной полости: «Тн (?) правой почки с распространением на примыкающие органы: печень, петли кишечника, забрюшечную клетчатку». В левой почке «в ашусе кисты до D-18мм» (могу ошибиться в словах - цитирую с рукописного заключения). В операции отказали, назначили реоферон с гарантией улучшения состояния 30%. На руках имеются результаты УЗИ брюшной полости. Вопрос заключается в следующем: имеются в вашей клинике оборудование и опыт проведения операций с подобным диагнозом или хотя бы методы эффективного облегчения тяжелого состояния? Заранее благодарю за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


